После визита Шапши центр Кирова избавят от потопа

После визита в среду, 5 февраля врио Владислава Шапши в Киров Калужской области центр города избавят от потопа. Именно в ходе посещения города им было дано поручение построить ливневку, которая будет уводить воду с улицы.

"Состоялся отчет Игоря Феденкова (ПРИМ. – глава Кировского района). Обсудили с ним проблемные вопросы, в том числе поднятые жителями Кировского района в социальных сетях. Многие обратили мое внимание на проблему затопления центральной улицы во время дождей и таяния снега. Договорились с главой администрации, что уже в этом году начнется строительство ливневки на этом участке и проблема должна решиться", - сообщил на своей страничке в "ВКонтакте" Шапша.

После визита Шапши центр Кирова избавят от потопа
Фото: Владислава Шапши

Жители города возмущены состоянием центральной улицы, и выражают негодование, почему до сих пор вопрос с ливневкой местными властями не был решен.

Шапша также приложил фотографию центра Кирова. На ней видно, что под водой находится и проезжая часть, и тротуар. Проезд машинам затруднен, а перейти дорогу пешеходам, вообще не представляется возможным.

Врио калужского губернатора начал объезд районов Калужской области. Шапша встречается с жителями, посещает социальные и промышленные объекты, а также заслушивает отчеты глав муниципальных образований. В четверг глава региона посетит Людиновский район.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру