Полиция проводит проверку по факту травмирования ребенка в школе Обнинска

Полиция проводит проверку по факту травмирования ребенка в школе Обнинска
Фото: "Калуга-Инцидент"

Полиция проводит проверку по факту травмирования ребенка в школе Обнинска Калужской области. В УМВД наукограда поступило заявление от родителей восьмилетнего мальчика о факте получения их ребенком телесных повреждений в школе.

"Полицией проводится проверка, по итогам которой будет дано соответствующее процессуальное решение", - сообщили "МК в Калуге" в пресс-службе регионального УМВД.

Опрашиваются педагоги и учащиеся образовательного учреждения.

Сегодня в соцсетях опубликована информация о том, что Лицее «Держава» пострадал ребенок, и не принято никаких мер по этому инциденту.

По информации пресс-службы администрации Обнинска, инцидент в школе произошел на перемене: это был несчастный случай, один ребенок толкнул другого, пострадавший мальчик упал и получил травму. Необходимые меры были приняты сразу: о случившемся сообщили маме мальчика и руководству школы, ребенка в сопровождении педагога отвезли в больницу, где ему была оказана медпомощь.

Ранее в калужских соцсетях появилось сообщение, что ребенку в обнинском лицее "Держава" разбили голову. Очевидцы утверждают, что ребенок пострадал от насилия второй раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру