Вор-рецидивист попался на очередной краже в Малоярославецком районе

Вор-рецидивист попался на очередной краже в Малоярославецком районе
Фото: УМВД по Калужской области

Вор-рецидивист попался на очередной краже в Малоярославецком районе. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в отношении мужчины возбуждены два уголовных дела.

"В ОМВД России по Малоярославецкому району расследуются два уголовных дела, возбужденных по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража". Подозреваемый – ранее  неоднократно судимый житель района1976 года рождения", - добавили в ведомстве.

В дежурную часть отдела полиции обратились жители соседнего региона, владеющие загородной недвижимостью в одном из садовых товариществ на территории Малоярославецкого района. В заявлениях они указали, что приехав на свои дачи, обнаружили пропажу различного имущества.

Полицейские занялись поисками подозреваемого. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение гражданина, а также обнаружили тайник, где он прятал похищенное имущество.

В настоящее время ему избирается мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру