Психиатрическую экспертизу проведут обнинскому извращенцу

Психиатрическую экспертизу проведут обнинскому извращенцу
Фото: carp.ca

Обнинскому извращенцу, который показывал свои половые органы девочке и преследовал ее, проведут психиатрическую экспертизу, сообщает пресс-служба регионального СКР.

"В настоящее время подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней задержан. Это 39-летний местный житель, который живет вместе со своими родителями вблизи с местом совершения преступления. Мужчина нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. В связи с сомнениями в психическом здоровье задержанного, в отношении него будет проведена психиатрическая экспертиза" – говорится в сообщении.

На данный момент следователи  инициируют вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас мужчину проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Ведется следствие.

Как сообщалось ранее, в феврале текущего года неизвестный мужчина показывал свои половые органы 8-летней девочке. Ребенок успел убежать, и был очень напуган. Полицейские со слов девочки составили фоторобот, однако "по горячим следам" преступника не удалось задержать. Родители и девочка были проконсультированы на случай еще одной встречи с этим мужчиной. В мае этого года девочка на улице вновь встретила злоумышленника и сразу рассказала об этом родителям. Оперативник задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру