Получивший удар по голове дубиной молодой калужанин умер

Жуткий инцидент попал на камеру. На записи отчетливо видно все происходящее. Несколько дней спустя один из парней умер.

Получивший удар по голове дубиной молодой калужанин умер
Скрин с видео "Калуга-Жесть"

Молодой человек, на которого напал неизвестный мужчина прямо на улице в Калуге, скончался, сообщается в группе "Калуга-Жесть". Парень получил по голове удар дубиной.

"Плохие новости, парень, которого ударили бревном по голове возле магазина на Грабцевском шоссе, умер", - говорится в посте в группе.

Как сообщалось ранее, жуткий инцидент произошел на улице Грабцевское шоссе недалеко от рынка в Калуге. Мужчина с деревянной дубиной напал на двух молодых людей. Со всего размаху он ударил одного и второго сзади по голове. От удара один из пострадавших упал на землю. Второй смог уйти от повторной попытки получить дубиной и пытался оказать мужчине сопротивление.

Запись произошедшего попала в сеть. На ней видно, как один из пострадавших, так и остался лежать без сознания на асфальте. После нападения мужчина бросает дубину на землю и просто уходит с места происшествия. Оказалось, что упавший парень впал в кому.

Мужчина дубиной проломил голову двум молодым людям на улице Калуги. Видео

Смотрите видео по теме

На записи видно, как несколько человек прошли мимо, и никто не попытался остановить разъяренного с дубиной мужчину, и оказать помощь упавшему молодому человеку.

По данным пресс-службы регионального УМВД, по данному факту проводится проверка. Однако, как утверждают в "Калуга-Жесть", нападавший до сих пор не найден.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру