Мужчина дубиной проломил голову двум молодым людям на улице Калуги. Видео

Жуткий инцидент произошел белым днем на улице Грабцевское шоссе. На двух молодых ребят сзади напал мужчина с большой дубиной. Одного он сразу ударил по голове. Парень в больнице и впал в кому.

Мужчина дубиной проломил голову двум молодым людям на улице Калуги. Видео
Скрин в видео "Калуга-Жесть"

Жуткий инцидент произошел на улице Грабцевское шоссе недалеко от рынка в Калуге. Мужчина с деревянной дубиной напал на двух молодых людей.

Со всего размаху нападавший ударил одного и второго сзади по голове. От удара один из пострадавших упал на землю. Второй смог уйти от повторной попытки получить дубиной и пытался оказать мужчине сопротивление.

Все произошедшее попало на камеру. Позже запись появилась в сети. На ней видно, как один из пострадавших так и остался лежать без сознания на асфальте. В комментариях к записи говорится, что упавший без создания парень сейчас находится в коме в больнице в Анненках. Ему предстоит трепанация черепа.

"Парень, который без сознания, в Анненках теперь в коме лежит. Трепанация черепа, выживет ли он, никто не знает", - говорится в сообщении.

После нападения мужчина бросает дубину на землю и просто уходит с места происшествия.

На записи видно, как несколько человек прошли мимо, и никто не попытался остановить разъяренного с дубиной мужчину и оказать помощь упавшему молодому человеку.

Мужчина дубиной проломил голову двум молодым людям на улице Калуги. Видео

Смотрите видео по теме

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру