Якубович рассказал о его связи с Калужской областью

Якубович рассказал о его связи с Калужской областью
Фото: организаторов фестиваля

Известный телеведущий, актер, народный артист РФ Леонид Якубович встретился с калужанами и рассказал, что связывает его с Калужской областью. Встреча состоялась в рамках проходящего в Калуге Международного кинофестиваля "Циолковский", сообщают организаторы.

"В зале-трансформере ИКЦ прошла творческая встреча телеведущего, актёра, сценариста, прозаика, телепродюсера, народного артиста РФ Леонида Якубовича. Он рассказал о своем творческом пути, о том, как начиналась его телевизионная карьера. С Калужской областью его связывает то, что в 2001 году он закончил Калужское авиационно-техническое училище", - сказали организаторы встречи.

Сам Якубович признался, что по телевизору смотрит лишь познавательные программы – по спутниковому телевидению канал Discovery. На все остальное у него "табу".

В ходе встречи с калужанами телеведущий представил свою книгу "Плюс минус 30. Леонид Якубович: невероятные и правдивые истории из моей жизни".

Ранее Якубович стал участником открытия фестиваля.

Как в Калуге дали старт Международному фестивалю фильмов о космосе

Как в Калуге дали старт Международному фестивалю фильмов о космосе

Смотрите фотогалерею по теме

Как сообщалось ранее, Международный фестиваль стартовал в Калуге 12 апреля и продлится до 17 апреля. Основными его площадками станут музей истории космонавтики, планетарий и ИКЦ. Фестиваль призван познакомить зрителей с современными российскими и зарубежными фильмами, которые связаны с космосом и его освоением. В программе художественные, документальные и короткометражные фильмы, в том числе телестудии "Роскосмос". Зрителям также представят спецпрограмму полнокупольного кино для планетария, ретроспективы лучших отечественных и зарубежных кинолент о космосе. Планируются познавательные лекции, творческие встречи, мастер-классы и круглые столы с известными деятелями.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру