Калужан приглашают на концерт музыкантов-виртуозов

Калужан приглашают на концерт музыкантов-виртуозов
Фото: Grand Melody Orchestra

Жителей и гостей Калуги приглашают на концерт ансамбля Grand Melody Orchestra. Как сообщают организаторы, 4 марта в Калужском доме музыки состоится единственный концерт музыкантов-виртуозов.

"Музыканты-виртуозы представят калужанам программу бессмертных хитов, ставших великой классикой, в совершенно новых и неожиданных интерпретациях. На концерте прозвучат всеми любимые: "Калинка" Ивана Ларионова, всемирно известные "Очи черные" Флориана Германа и Адальджизо Феррариса, "Дорогой длинною" Бориса Фомина, а также народные "Из-за острова на стрежень", "Вдоль по Питерской" и другие", - говорится в сообщении.

Фото: Grand Melody Orchestra

Музыка коллектива – это синтез живого звучания и современных технологий, народных инструментов и электроники. Творческий коллектив Grand Melody Orchestra – это признанные, заслуженные музыканты и продюсеры: лауреаты международных и российских премий. Главными наградами являются "Золотой граммофон", "Овация" и "Песня года". Критики и музыкальные деятели, побывавшие на выступлениях ансамбля, уже окрестили коллектив "музыкальным лицом России" и "русским народным оркестром".

Билеты в продаже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру