Калужане смогут попасть в "Этномир" по минимальным ценам

Жители Калужской области при предъявлении паспорта смогут попасть в парк-музей "Этномир" по минимальным ценам. Как сообщает пресс-служба музея, цена входного билета в парк в любой из дней с 1 по 12 мая составляет 100 рублей.

Калужане смогут попасть в "Этномир" по минимальным ценам
Фото: turbaza.ru

Данное предложение действительно только для частных лиц и не распространяется на организованные группы. Каждый взрослый может купить аналогичный билет для ребёнка (на 1 взрослого – не более 2 детей). На входе необходимо предъявить паспорт с калужской пропиской и свидетельство о рождении для ребёнка. Билет по акции можно купить как в самом парке, так и на отдельной станице сайта этнопарка.

В эти дни на территории "Этномира" будут проходить два фестиваля: "Игромир" и "Эпоха СССР".Этнографический парк-музей "Этномир" - самый большой в России культурно-образовательный туристический центр, знакомящий с разнообразием национальных обычаев и обрядов, архитектуры и интерьеров, костюмов и предметов быта, ремесел и кухонь. Здесь ежегодно проводится более 50 мероприятий международного, федерального и регионального уровней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру