МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Названы больницы, в которых калужане смогут привиться от ковида

С понедельника в Калужской области начинается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Каждый сможет сделать прививку после предварительной записи через Единую регистрацию или на портале госуслуг. В пятницу, 15 января, стали известны адреса лечебных учреждений, которые могут оказать эту услугу.

Вакцинация в Калужской области проводится препаратом "Спутник V" ("Гам-Ковид-Вак"), произведенным в России. Привиться от COVID-19 можно в удобный день с 8:00 до 20:00 без выходных.

В Калуге вакцинацию можно пройти в четырех лечебных учреждениях по шести адресам. Это:
•    городская больница №5 на ул. Космонавта Комарова, д. 4 и на ул. Никитина, д. 3;
•    городская клиническая больница №4 им. Хлюстина на Грабцевском шоссе, д. 43б и на ул. Социалистической, д. 2а;
•    Калужская областная клиническая больница на ул. Вишневского, д.1,
•    городская поликлиника на ул. Московской, д. 247.

Также такую услугу готовы оказать врачи ЦРБ Тарусского района, центральных межрайонных больниц в Кирове, Юхнове, Козельске, Сухиничах и Хвастовичах.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах