В сквере Волкова в минувшие выходные состоялся III ежегодный Семейный фестиваль. Его провели в рамках проекта «Путь Чемпиона» и приурочили ко Дню защиты детей.
И чада, и родители получили возможность попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО и футбольном турнире.
Праздник дополнили сладкая вата, мыльные пузыри, физкультурные разминки и весёлая музыка, а на память остались яркие фотографии.
Ранее «МК в Калуге» писал, что в Калуге завершился всероссийский теннисный турнир.