Калужские полиатлонисты выиграли первый этап Кубка мира

Калужские полиатлонисты выиграли первый этап Кубка мира
Фото: министерство спорта Калужской области.

В Киргизии в селе Сары-Ой прошел первый этап международного турнира. На него собрались спортсмены из Белоруссии, Киргизии, России, Бангладеша, Пакистана и Казахстана. Российская команда стала победительницей в четырехборье с бегом и троеборье с бегом.

В ее состав вошли калужане из СШ «Многоборец». В личном зачете золото турнира в

четырехборье с бегом завоевали Вероника Матвейченко и Дмитрий Юдин. В троеборье с бегом победительницей стала Арина Мельник.

Серебро взяли Дарья Кочегарова и Егор Овсянкин.

Ранее «МК в Калуге» писал, что калужанам рассказали о плюсах сна днём.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру