Калужские хоккеисты разгромили орловских со счетом 2:1

Калужские хоккеисты разгромили орловских со счетом 2:1. Матч выдался очень эмоциональным как для спортсменов, так и для болельщиков, об этом сообщает в четверг, 16 февраля региональное министерство спорта у себя «ВКонтакте».

Ранее «МК в Калуге» уже писал о начале этих состязаний.

Известно, что калужские хоккеисты встретились с соперниками из «Ледового побоища» на их льду и победили со счетом 2:1.

В первом периоде ни одного гола калужские спортсмены забить не смогли. При этом, уже во втором команда из Орла забросила в ворота соперников 1 шайбу. В третьем периоде калужские юниоры сравняли счет.

«По итогам серии послематчевых штрафных бросков хоккейный клуб «Калуга» одержал верх над командой «Ледовое поколение» со счетом 2:1!», - говорится в сообщении.