Хоккеисты «Калуги» не смогли не одержать очередную победу на глазах губернатора Владислава Шапши

Хоккеисты «Калуги» не смогли не одержать очередную победу на глазах губернатора Владислава Шапши
Фото: пресс-службы калужского правительства

Хоккеисты «Калуги» не смогли не одержать очередную победу на глазах губернатора Владислава Шапши. В среду, 16 ноября во Дворце спорта «Центральный» прошел очередной матч с участием калужской команды. Шла борьба за победу в первенстве России в ЦФО юниорской хоккейной лиги.

За команду побелеть Шапша пришел лично и с ним вместе гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов. Хоккеисты на домашнем льду играли с «Атомом» из Железногорска. Всего спортивный праздник собрал около 3 тысяч болельщиков. Среди них спортсмены из ДНР, только сегодня приехавшие в Калугу на спортивные сборы.

Фото: пресс-службы калужского правительства

Напряженные моменты, создаваемые юными хоккеистами обеих команд, заставили волноваться болельщиков на протяжении всей игры. В итоге калужане одержали победу со счетом 6:2.

Решение о создании в Калужской области юниорской хоккейной команды было принято в мае этого года. В нее вошли сильнейшие игроки из региональных спортшкол. До сегодняшнего матча калужские юниоры занимали третье место в турнирной таблице среди 11 команд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру