Обнинский тяжеловес Егоров завершает подготовку к поединку за титул чемпиона мира

Обнинский тяжеловес Егоров завершает подготовку к поединку за титул чемпиона мира
Фото из личного архива Алексея Егорова

Обнинский тяжеловес Алексей Егоров завершает подготовку к поединку за титул чемпиона мира. Об этом в четверг, 10 ноября сообщает "Мир бокса".

"Обязательный претендент на титул Алексей Егоров завершает подготовку к поединку против чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе Арсена Гуламиряна под руководством своего тренера Ивана Кирпы, который работает с боксером с мая прошлого года", - говорится в сообщении.

Сам Егоров в интервью сказал, что не думает о бое и для него тяжелее подготовка и тренировка, чем сам бой.

"Бой – это самое легкое всегда. Подготовка – это самое тяжелое. Постоянные нагрузки, не успеваешь восстанавливаться. Но это важный период. Вроде силы есть. Нормально все. Не знаю какие у соперника сильные и слабые места. Знаю, что он наглый. Бой я не прокручиваю. Если бы я это делал, за два года я бы сгорел", - сказал Егоров в интервью "Мир бокса".

Напомним, поединок Алексея Егоров против Арсена Гуламиряна пройдет 19 ноября во Франции и будет показан в прямом эфире на Первом канале в 00:15 мск.

Алексей Егоров является обязательным претендентом на титул суперчемпиона WBA. Сейчас им владеет французский боксер Арсен Гуламирян. Бой планировался в декабре 2021 года. Однако из-за болезни француза его отменили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру