Фигуристы и хоккеисты Калуги стали звездами ролика для всех федеральных телеканалов

Фигуристы и хоккеисты Калуги стали звездами ролика для всех федеральных телеканалов
Фото: минспорта Калужской области

Фигуристы и хоккеисты Калуги стали звездами ролика для всех федеральных телеканалов. Ледовая арена Дворца спорта стала местом съемок по заказу автономной некоммерческой организации «#Национальныеприоритеты», информирующей людей о существовании нацпроектов и их реализации, сообщает в пятницу, 24 июня минспорта Калужской области.

В настоящее время во Дворце спорта проводятся областные, межрегиональные соревнования, а также уровня ЦФО и всей России. Здесь же занимаются около 1 тысячи спортсменов из 6 спортшкол. В числе счастливчиков – фигуристы и хоккеисты из спортшколы «Космос».

«Их мы и увидим в видеоролике, который появится уже в июле на федеральных каналах - на «Первом канале», «Россия-1», «НТВ», «ТВ-3», «Пятом канале», «Домашнем» и других»,- рассказали в минспорта.

Дворец спорта «Центральный» в Калуге построен по федеральному проекту #СпортНормаЖизни национального проекта #Демография. Это долгожданный проект для всех калужан. Современный объект появился на месте исторического спортивного центра - стадиона «Центральный», который существовал с 1950-ого года и к 2000-м годам уже выработал свой ресурс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру