В "Калуге" назвали лучшего бомбардира сезона

В "Калуге" назвали лучшего бомбардира сезона
Фото: "МК в Калуге"

В футбольном клубе "Калуга" назвали лучшего бомбардира сезона. По итогам первенства им стал Артемий Укомский, сообщает пресс-служба команды.

"Друзья, в очередной раз говорим вам "Спасибо" за прошедший сезон и вашу поддержку! В каждом из 31 матча прошедшего сезона, мы чувствовали ваше присутствие на стадионах и у экранов мониторов. Нельзя назвать этот сезон успешным, но в весенней части мы показали, на что способны и с оптимизмом смотрим в будущее. Лучшим бомбардиром сезона стал Артемий Укомский. Он провел 10 игр и забил 6 голов", - говорится в сообщении.

Всего был сыгран 31 матч. Из них 11 побед, 6 ничьих и 14 поражений. Разница мячей 38-44. "Калуга" показала лучший результат в весенней части среди всех команд группы 3Б: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение при разнице мячей 23-7. Беспроигрышная серия составила 9 матчей.

Отмечается, что Юрий Дубровин стал лучшим бомбардиром в истории ФК "Калуга", больше всего матчей за клуб в минувшем сезоне провёл Никита Антипов, а больше всего минут на поле провел Денис Сёмин – 2385.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру