"Ромбик" навсегда": калужские фанаты поздравляют "Спартак" со 100-летием

"Ромбик" навсегда": калужские фанаты поздравляют "Спартак" со 100-летием
Фото из личного архива Дениса Сироткина

Калужские фанаты поздравляют футбольный клуб "Спартак" со 100-летием. В понедельник, 18 апреля легендарная команда отмечает юбилей. Калужане не могли оставить эту дату без внимания. Давний поклонник клуба Денис Сироткин рассказал корреспондентам "МК в Калуге" как начал болеть за красно-белых.

"За "Спартак" я болею с самого детства. Мы вместе с отцом переживали за команду, не пропустив практически ни одну трансляцию игр. Лучшие годы у команды - это 1990-е. Тогда "Спартак" был на высоте. Невероятный состав с участием таких легенд, как Тихонов, Титов, Аленичев, Цимболарь, Карпин. Под руководством Олега Романцева они порой делали невозможное!" - рассказывает Денис.

Фото из личного архива Дениса Сироткина

Команде он был и остается, предан всегда. Несмотря на неудачи и невезение.

"Желаю приобрести хорошего талантливого плеймейкера. На этой позиции в "Спартаке" давно никого особо яркого не было. За команду продолжаю болеть и верить в победу, несмотря ни на что! "Ромбик" навсегда!" - добавил калужанин.

Фото из личного архива Дениса Сироткина

"Спартак" считают народной командой. У клуба большое количество поклонников. Кроме того, команда на сегодняшний день является самой титулованной в России. Входит в топ-20 самых популярных клубов Европы. Основан 18 апреля в 1922 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру