Калужский тренер выступил в финале шоу "Русский ниндзя" на СТС

Калугу накрыл рекордный снегопад: кадры погодного апокалипсиса

Калугу накрыл рекордный снегопад: кадры погодного апокалипсиса

Смотрите фотогалерею по теме

Калужский тренер выступил в финале шоу "Русский ниндзя" на СТС
Фото: телеканала СТС

Тренер из Обнинска Калужской области Сергей Гуренко выступил в финале экстремального шоу "Русский ниндзя" на телеканале СТС. Эфир вышел в понедельник, 10 января.

Одержать победу Сергею не удалось, он сошел уже на первом этапе финала. Однако, калужанин смог войти в семерку лучших проекта. По словам самого тренера, ему не хватило немного выносливости. При этом, главный приз шоу - 5 млн рублей - никто так и не выиграл, участники все сошли с дистанции после четвертого этапа.

Сами съёмки шоу прошли с ведущими Моргенштерном и Идой Галич в Олимпийском парке возле стадиона "Фишт" еще в октябре прошлого года. Участникам проекта предстояло пройти четыре этапа. Самой высокой точкой съёмочной площадки и финальным испытанием стала 23-метровая гора Мидорияма. Ранее такую конструкцию покорили всего шесть человек в мире.

"Русский ниндзя" - российская адаптация "Американского воина ниндзя". Сергей Гуренко - тренер по скалолазанию, участник и победитель многочисленных соревнований по скалолазанию, поклонник слэклайна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру