В Калуге пройдет Grande finale отборочного дивизиона Future по баскетболу

В Калуге пройдет Grande finale отборочного дивизиона Future по баскетболу
Фото: минспорта Калужской области

В Калуге в субботу, 27 ноября состоится Grande finale отборочного дивизиона Future по баскетболу. Во дворце спорта соберутся 12 топовых российских команд в баскетболе 3х3, чтобы разыграть последнюю путевку в международной сезон Единой лиги Европы 3х3, сообщает минспорта Калужской области.

"No Drama, только кровь, пот, слезы и площадка. Таким ожидается пятый тур российского дивизиона Future от Единой лиги Европы 3х3. На кону последняя путевка в дивизион 3х3 Gods, билет на FIBA3x3 Challenger и финансовый wildcard для лидера турнирной таблицы по итогу прошедшего сезона", - рассказали в министерстве.

В настоящее время Россию в международном четвёртом сезоне ULE3X3 представят Inanomo, Stella DG и Runa. В дивизионе 3х3 Gods присоединятся еще 7 иностранных команд.

Единая лига Европы 3х3 – это первая в мире профлига по баскетболу 3х3, где лучшие команды Европы и России сражаются между собой на протяжении нескольких туров. Матчи Лиги не только захватывающая борьба, но насыщенная программа развлечений для зрителей, творческий подход к событию, концертный звук и яркое шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру