Тренер "Калуги" связал поражение команды в Брянске с пандемией COVID-19

Тренер "Калуги" связал поражение команды в Брянске с пандемией COVID-19
Фото: принт-скрин с послемадчевой пресс-конференции

Тренер футбольной команды "Калуга" Константин Дзуцев на пресс-конференции объяснил проигрыш, допущенный во время матча с брянским "Динамо" в понедельник, 4 октября. Он связал это с последствиями пандемии коронавируса.

"Сегодня команда "Динамо" была сильнее нас. Заслуженно победила. Поздравляю Брянск с победой. К сожалению, мы не смогли противопоставить сколько-нибудь вразумительную игру против атакующих действий, сражались в обороне", - рассказал Дзуцев.

Примечательно, что в июле обе команды уже встречались на поле в Калуге, и та встреча завершилась ничьей, тогда как нынешний матч в гостях космонавты закончились с поражением 0:2 в пользу хозяев поля.

"Скажу про свою команду. Мы попали в череду ковидную. У нас был большой дисбаланс после игры с Брянском. Каждую игру убывало по 5-6 игроков. До сих пор мы не можем найти сыгранности", - пояснил тренер "космонавтов".

В свою очередь тренер брянского "Динамо" Александр Фомичев напомнил, что команда почти месяц не побеждала, а ребята "очень сильно хотели выиграть".

"Знали команду "Калуга", смотрели не одну ее игру. Предполагали, как они будут играть, поэтому немного перестроились и сыграли больше в атаку", - рассказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру