В Калуге 50-метровый бассейн во Дворце спорта откроется 2 октября

В "Вечернем Урганте" высмеяли калужского Хохулю

Смотрите видео по теме

В Калуге 50-метровый бассейн во Дворце спорта откроется 2 октября
Фото: минспорта Калужской области

В Калуге 50-метровый бассейн во Дворце спорта откроется в субботу, 2 октября. О столь долгожданном событии сообщает региональное минспорта.

"50-метровый бассейн во Дворце спорта открывается для всех посетителей. 02 октября, бассейн откроет свои двери с 7:00 мск и будет работать до 23:00 мск", - говорится в сообщении министерства.

Сеанс плавания рассчитан на 1 час. Называется и стоимость для посетителей. Стоимость разового посещения – 150 рублей для взрослых, а для детей – 75 рублей. В министерстве отмечают, что такие низкие цены установлены в честь юбилея Калуги и сохранятся до конца октября.

Расписание работы бассейна можно найти на страницах Дворца спорта в соцсетях.

Ранее калужане массово жаловались, что большой бассейн во Дворце спорта никак не начнет свою работу. Стоит отметить, что в городе оказались на ремонте и другие бассейны спортшкол. Совсем недавно открылся бассейн СШОР "Многоборец", который, по заявлению властей, посещают воспитанники "Юности" и "Труда". Дело в том, что не всем спортсменам удается тренироваться на базе других школ. Как отмечают в министерстве спорта региона, эти неудобства временные. После ремонта бассейнов, все вернется на свои места.

"Динамо" начнет развитие спортинфраструктуры в Калужской области

"Динамо" начнет развитие спортинфраструктуры в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру