В Калуге умер директор физкультурно-оздоровительного центра "Дельфин"

В Калуге умер директор физкультурно-оздоровительного центра "Дельфин"
Фото пресс-службы КТЗ

В Калуге на 74-м году скоропостижно скончался директор спортивно-оздоровительного центра "Дельфин", заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Калужской области Владимир Милый. Об этом в пятницу, 24 сентября, сообщила пресс-служба Калужского турбинного завода (КТЗ), ветераном которого он являлся.

В Владимир Михайлович начал работу на КТЗ в 1971 году слесарем пятого разряда. Спустя пять лет стал методистом производственной гимнастики, с 1986 года - тренером и преподавателем по легкой атлетике, а 1988 году переведен на должность председателя совета физкультуры завода.

Сначала он был председателем спортклуба "Турбостроитель", с 1999 года бессменно руководил "Дельфином".

"Коллеги отзываются о Владимире Михайловиче, как о неравнодушном руководителе и человеке, который безгранично любил свою работу и вкладывал в нее душу. Он пользовался безграничным уважением в коллективе и на предприятии. Обладал высоким профессионализмом и организаторскими качествами", - говорится в некрологе.

Прощание с Владимиром Милым пройдет в 13:30 субботы, 25 сентября, в траурном зале "Небеса" городского морга. Похоронят его на Литвиновском кладбище.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру