"Калуга" настроена на победу во втором круге первенства

"Калуга" настроена на победу во втором круге первенства
Фото: ФК "Калуга"

Футбольный клуб "Калуга" настроен на победу во втором круге первенства. Как сообщает пресс-служба команды, футболисты усилено готовятся и ждут положительный результат.

"Эта неделя даёт возможность полностью погрузиться в тренировочный процесс. Недельный цикл позволил тренерскому штабу сосредоточиться на решении тех проблем, которые в настоящее время есть. К счастью, все ребята в составе, видна заряженность в каждом эпизоде, чувствуется возросший уровень конкуренции, в связи с выздоровлением всех футболистов", - говорится в сообщении.

В клубе отмечают, что много упражнений в ходе тренировки, направлено на отработку атакующих действий. На данный момент это основная проблема команды.

"Работа кипит, все понимают, что нужно выправлять ситуацию. Плоды увидим уже в воскресенье, а вас приглашаем поддержать команду", - отмечают в пресс-службе.

В настоящее время "Калуга" занимает 10 строчку турнирной таблицы в своей подгруппе. После нее только "Факел – М". Следующий матч состоится дома 26 сентября. "Космонавты" встретятся на поле с пензенским "Зенитом". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру