В сквере Волкова Калуги появится каток

Маршрутка полыхает огнем на парковке в Обнинске

Смотрите видео по теме

В сквере Волкова Калуги появится каток
https://pixabay.com/ru/

В Калуге большой каток для любителей фигурного катания появится в сквере Волкова. Об этом в ходе прямой линии в четверг, 16 сентября сообщил городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

"Приобретём специальное холодильное оборудование для строящегося в сквере Волкова спорткомплекса открытого типа. Зимой можно будет кататься на коньках, даже в плюсовую температуру", - сказал Денисов.

По факту, данный каток может стать самым большим в Калуге.

Здесь же, в сквере Волкова, планируется поставить стационарные туалеты. Наиболее проблемный вопрос в Калуге поэтапно решается.

В настоящее время работы по реконструкции и созданию спортивного комплекса в сквере Волкова идут полным ходом. Согласно паспорту объекта, они выполняются компанией "Сваймастер". Данный подрядчик не первый раз проводит работы на серьезных и значимых для города объектах, и зарекомендовал себя только с положительной стороны. Ключевым объектом сквера станет футбольное поле и физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. В следующем году сквер пополнится площадкой для уличного баскетбола и волейбольной площадкой. Ко Дню города здесь уже открыта экстрим-площадка для велосипедистов.

Самые красивые женщины в Калуге

Самые красивые женщины в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру