В минспорта региона прокомментировали проблему с бассейнами Калуги

Маршрутка полыхает огнем на парковке в Обнинске

Смотрите видео по теме

В минспорта региона прокомментировали проблему с бассейнами Калуги
Фото: pixabay.com

В министерстве спорта региона прокомментировали проблему с бассейнами Калуги. Как сообщили в пятницу, 17 сентября в ведомстве, два объекта сейчас находятся в стадии ремонта.

"С понедельника, 20 сентября бассейн СШОР "Многоборец" откроется для посетителей. В бассейнах СШОР "Юность" и СШОР "Труд" в настоящий период проводятся ремонтные работы", - сказали в ведомстве.

Закрытие бассейнов в Калуге очень взволновало общественность. К тому же не работает в настоящее время и бассейн недавно открытого Дворца спорта. Хотя прайс на услуги был опубликован ранее. На это тоже обратили внимание калужане. В профильном ведомстве пояснили, что там проводится водоподготовка.

"В бассейнах Дворца спорта сейчас проводится водоподготовка, которая заключает в себя взятие проб, бактерио- и химочистку воды. По результатам водоподготовки в бассейн будут допущены спортсмены и посетители", - пояснили в министерстве.

Пока воспитанники спортивных школ занимались в бассейне КГУ, расположенном на Правобережье. С 20 сентября "Многоборец" также предоставит дорожки спортсменам из других школ.

Самые красивые женщины в Калуге

Самые красивые женщины в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру