"Легенды СССР" обыграли калужскую сборную

Команды "Легенды СССР" и калужская сборная встретились на арене Дворца спорта

Смотрите видео по теме

"Легенды СССР" обыграли калужскую сборную
Фото: "МК в Калуге"

"Легенды СССР" обыграли калужскую сборную. Матч в рамках открытия Дворца спорта завершился счетом 5:7 в пользу гостей. Арена была полна зрителей, включая представителей властей, приглашенных гостей и калужан. Для многих эта игра стала знаменательной.

"Сегодня знаменательный день. Наконец в Калуге модно проводить матчи такого масштаба. И пускай мы проиграли, но эта игра навсегда останется в моей памяти. Ведь на арене были такие именитые хоккеисты", - поделился своими впечатлениями калужанин Иван Сурков с корреспондентом "МК в Калуге".

Напомним, что Дворец спорта торжественно открыли в пятницу, 27 августа. Для калужан были подготовлены концертные номера, спортивные конкурсы и состязания. Кроме того все желающие могли попасть на бесплатную экскурсию по комплексу.

Дворец спорта по улице Ленина расположен на месте старого стадиона. Это современное спортивное сооружение с первым 50-метровым плавательным бассейном в городе и бассейном для прыжков в воду с трибунами на 1065 мест, ледовой ареной на 3 тысячи мест, спортзалами, музеем спортславы и 16-этажной гостиницей для спортсменов.

Грандиозный размах: кадры изнутри Дворца спорта в Калуге

Грандиозный размах: кадры изнутри Дворца спорта в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру