Уникальные кадры из Токио попали в "МК в Калуге"

Уникальные кадры из Токио попали в "МК в Калуге"
Фото: Илья Кондратьев

Уникальные кадры из Токио попали в редакцию "МК в Калуге". Гребец из Калужской области Илья Кондратьев поделился с изданием фотографиями жизни в Олимпийской деревне. Масштабы впечатляют: небоскребы, красивый вид из номера, чистота улиц. Место действительно красивое и уникальное. На Олимпиаду попали четверо калужан: Илья Кондратьев, Анастасия Фесикова, Михаил Вековищев, Олег Стояновский.

Илья Кондратьев воспитанник калужской спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту имени Вячеслава Иванова. На счету у спортсмена множество побед и наград. Анастасия Фесикова и Михаил Вековищев – пловцы. Они на многих соревнованиях разного уровня прославляют калужскую землю, завоевывая медали. Олег Стояновский выступает в дисциплине пляжный волейбол. Он одним из первых получил путевку на игры, став самым молодым чемпионом мира по пляжному волейболу в истории. Является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва Александра Савина Обнинска. Долгие годы он выступал за волейбольный клуб калужского наукограда.

XXXII летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 23 июля до 8 августа. Их перенесли на год из-за пандемии по коронавирусу.

Уникальные фото из Олимпийской деревни смотрите здесь:

Уникальные кадры жизни калужских спортсменов в Олимпийской деревне в Токио

Уникальные кадры жизни калужских спортсменов в Олимпийской деревне в Токио

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру