Обнинская волейболистка вошла в десятку лучших мира

Обнинская волейболистка вошла в десятку лучших мира
Фото: pixabay.com

Обнинская волейболистка, воспитанница ВК "Обнинск" Светлана Холомина вошла в десятку лучших мира. Как сообщает sport24.ru, спортсменка вместе с напарницей Надеждой Макрогузовой завоевала бронзовую медаль.

"Поздравляем бывшую представительницу ВК "Обнинск", а ныне "динамовку" Москвы Светлану Холомину и её напарницу с Кубани Надежду Макрогузову с бронзовой медалью и закреплением в "десятке" сильнейших женских пар в мировом пляжном волейболе", - говорится в сообщении.

Таким образом, девушки практически решили вопрос с путёвкой на Олимпийские игры в Токио. Ещё один бывший представитель обнинской школы пляжного волейбола Олег Стояновский со своим напарником остался без наград. Отмечается, что в ранге действующих чемпионов мира олимпийская путёвка обеспечена этой мужской паре заранее. А недавние победительницы молодёжного чемпионата Европы (до 22 лет) и чемпионата России Мария Воронина и Мария Бочарова на этот раз играли в отдельно друг от друга и не пробились в основную сетку турнира "4 звезды".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру