Калужский футбольный фанат дал прогноз на финал Лиги чемпионов

Калужский футбольный фанат дал прогноз на финал Лиги чемпионов
Фото: pixabay.com

Калужский футбольный фанат Иван Трубачев дал прогноз на финал Лиги чемпионов. По нению калужанина, рассчитывать на большое количество голов в матче не нужно.

"Не сказал бы, что английские клубы неожиданно оказались в финале самого престижного футбольного турнира. "Челси", крепкая сплочённая команда, по делу обыгравшая в полуфинале мадридский Реал. А "Манчестер Сити" с самого начала считался главным фаворитом Лиги чемпионов. Оба клуба хорошо изучили друг друга. Так как играют в одном чемпионате. Игроки и тренеры знают слабые и сильные места своих соперников. От финального матча не жду много голов. Считаю, что команды будут максимально сконцентрированы на обороне. Ведь малейшая ошибка может привести к потере трофея. Думаю, голы будут исключительно со стандартов. Английский футбол этим и славится, что команды хорошо используют стандартные положения", - отмечает Иван.

Не исключено, что команды не выявят победителя в основное время и будет дополнительное время. Возможно, только серия послематчевых пенальти сможет решить судьбу чемпионского кубка. Финальная игра состоится 29 мая в Стамбуле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру