Калужский мотогонщик одержал победу этапа чемпионата Великобритании

Калужский мотогонщик одержал победу этапа чемпионата Великобритании
Фото: Евгения Бобрышева со странички в "ВКонтакте"

Мотогонщик Евгений Бобрышев из Кондрово Калужской области открыл уверенной победой новый сезон чемпионата Великобритании по мотокроссу в классе MX1. Об этом в воскресенье, 2 мая сообщает "Мотогонки.ру".

Первый этап гонок прошел на трассе Culham Moto Park. Калужанин победил в двух заездах сразу. Всего предстоит преодолеть 8 этапов. За победу ведут борьбу 34 спортсмена.

Второй этап чемпионата состоится 23 мая.

Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", Бобрышев знаменитость Калужского региона. "Евгений Бобрышев - ещё одна спортивная гордость Калужского региона. Наш знаменитый гонщик родом из Кондрово на днях выиграл первый этап Чемпионата Великобритании. Мы поздравляем Женю и, как обычно, болеем за наших!" – пишет телеграм-канал.

Евгений Бобрышев - сильнейший мировой мотокроссмен, мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, бронзовый призёр чемпионата мира по мотокроссу в классе MXGP, чемпион Великобритании по мотокроссу MX1 (Lombard Suzuki/ BOS GP) в 2018 году. Тренировался с самого детства на знаменитой кондровской мототрассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру