"Калуга" объявила о продаже билетов на домашний матч с курским "Авангардом"

"Калуга" объявила о продаже билетов на домашний матч с курским "Авангардом"
Фото: ФК "Калуга"

Футбольный клуб "Калуга" объявил о продаже билетов на домашний матч с курским "Авангардом". Игра состоится в воскресенье, 18 апреля, сообщает пресс-служба калужской команды.

"В воскресенье, 18 апреля в 15:00 мск ФК "Калуга" после трех выездных матчей подряд, наконец, сыграет на своем стадионе. Соперником нашей команды станет курский "Авангард", еще недавно игравший в ФНЛ. Сейчас команды соседствуют в турнирной таблице, поэтому матч обещает быть очень напряженным", - сообщает пресс-служба.

Встреча пройдет с соблюдением всех санитарных правил. Зрители будут допускаться на территорию стадиона только с использованием средств индивидуальной защиты: масок и перчаток. Билеты модно приобрести перед самим матчем в кассе. Стоимость 100 рублей.

Ранее болельщики возмущались тем, что матчи платные. В Обнинске, например, вход на стадион зрителям свободный. Там на каждую игру собирается большое количество зрителей. В прошлом сезоне обнинский стадион "Труд" даже был одним из лидеров по посещаемости в своей группе первенства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру