Обнинские спортсменки стали победителями подмосковного чемпионата

Обнинские спортсменки  стали победителями подмосковного чемпионата
Фото СШОР "Квант"

В городе Троицк Московской области завершились Чемпионат и Первенство ЦФО округа по фитнес-аэробике. Одна из главных наград по итогам состязаний отправилась в калужский Обнинск. Об этом сообщила пресс-служба спортивной школы олимпийского резерва "Квант".

Воспитанницы тренера Елены Дубовой – команда "Глория-Лайт" - стали победителями в дисциплине "степ-аэробика" среди участниц 11 - 13 лет. Это не первая награда в копилке девушек. Месяц назад они уже стали золотыми призерами первенства Калужской области.

Еще одна команда из Обнинска "Глория" стала второй среди участниц 14 - 16 лет. Они также выступали в дисциплине "степ-аэробика".

Соревнования прошли, а спортсменки уже готовятся к новым победам - они примут участие в Чемпионате России, который пройдет в конце апреля.