Калужский футбольный фанат дал прогноз на отборочный турнир ЧМ-2022

Калужский футбольный фанат дал прогноз на отборочный турнир ЧМ-2022
Фото: pixabay.com

Калужский футбольный фанат Денис Сироткин дал прогноз на отборочный турнир ЧМ-2022. Первый матч в отборочном турнире ЧМ-2022 сборная России сыграет в среду, 24 марта. ЕЕ соперником станет команда Мальты. По мнению калужанина в этой игре российская сборная должна показать неплохие результаты.

"С нетерпением жду матча сборной. Хочется посмотреть игру с участием нашей команды, тем более, что российские футболисты находятся в отличной форме, так как вторая часть чемпионата страны в самом разгаре. Очень интересно, какую тактику выберет главный тренер против далеко не самого сильного соперника. Но не стоит недооценивать сборную Мальты. Пусть противник и ниже классом, но всё равно это крепкая и упорная команда, показавшая хороший результат в Лиге Наций. От матча жду эффективной игры наших ребят в нападении и максимальной концентрации в защите. Думаю, мальтийцам не удастся распечатать наши ворота, а российская команда сумеет огорчить вратаря соперника, как минимум 2-3 раза", - рассказал корреспондентам "МК в Калуге" Денис Сироткин.

Матч Мальта – Россия состоится 24 марта в 22:45 мск. 27 марта российская сборная сыграет дома со Словенией. Чемпионат мира по футболу в Катаре должен проходить с 21 ноября до 18 декабря 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру