Гимнастки из Обнинска вошли в десятку лучших на турнире "Краса Руси"

Гимнастки из Обнинска вошли в десятку лучших на турнире "Краса Руси"
Фото СШОР "Квант"

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва "Квант" из города Обнинск Калужской области выступили на всероссийских соревнованиях "Краса Руси" в подмосковном Орехово-Зуево. Состязаниях завершились в четверг, 18 марта.

Как сообщает пресс-служба спортивной школы, в этом году в престижных соревнованиях принимали участие свыше 500 гимнасток, это 90 команд из различных регионов России - от Санкт-Петербурга до Красноярска и Казани.

Честь калужской области защищали две команды из "Квант", которые тренирует Елена Хрычёва. Так, девушки из "Искры" по сумме баллов двух выступлений (ленты и мячи) побили свои личные рекорды и вошли в первую десятку сильнейших команд турнира. Они заняли седьмое место из 27 в своем зачете.

Для команды "Ювента" выступление на "Красе Руси" стало дебютом. Ей удалось попасть в десятку лучших, заняв восьмое место из 17 команд.

Впереди у гимнасток насыщенный апрель. Они планируют принять участие в домашнем турнире по художественной гимнастике "Non stop", который пройдет в Обнинске с 22-го по 24-е число.

Как в Калуге выбрали самых красивых девушек-медиков

Как в Калуге выбрали самых красивых девушек-медиков

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру