"Калугу" разгромил "Новосибирск"

"Калугу" разгромил "Новосибирск"
Фото: "МК в Калуге"

Футбольный клуб "Калуга" в пятницу, 5 марта разгромил "Новосибирск". Как сообщает пресс-служба калужской команды, матч закончился счетом 4:1.

"Неожиданно большое количество пенальти было в сегодняшней встрече. У новосибирцев хет-трик из одиннадцатиметровых ударов собрал Максим Житнев. Еще один мяч на счету Романа Косянчука. У нашей команды, опять же с точки, отличился Николай Суханов. Итог матча – 4:1 в пользу "Новосибирска", - говорится в сообщении.

Отмечается, что состав был достаточно экспериментальный. На поле вышли Новицкий, Бородько, Авагимян, Ларченков (игрок на просмотре), Антипов, Бурдыкин, Агекян, Романюк, Баранов, Сёмин, Суханов. Так же на поле выходили: Яркин, Дубровин, Дёмин, Никитин, Кнуров, Харченко, Рюмин.

Калужские "космонавты" в рамках сбора сыграют еще 2 матча: 9 марта с ФК "Луки-Энергия" и 13 марта с курским "Авангардом".

Стоит отметить, что первую часть сезона "Калуга" закончила на 10 месте. За это время они смогли заработать 20 очков. Вторая часть сезона начнется 1 апреля. "Калуга" сыграет в гостях у "Рязани".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру