Подведены итоги чемпионата Калужской области по рапиду и блицу

Подведены итоги чемпионата Калужской области по рапиду и блицу
Фото: http://kalugachess.ru

В эти выходные в Калуге чемпионаты Калужской области по быстрой игре в шахматы - рапиду и блицу. Их итоги в понедельник, 1 марта, обнародовала региональная Шахматная федерация.

Участие в соревнованиях приняли представители не только областного центра, но и Обнинска и районных городов - Малоярославца, Балабаново, Ермолино и Людиново. В общей сложности, мастерством в быстрой игре в шахматы померялись 93 спортсмена.

Среди мужчин в турнире по рапиду первое место занял представитель Обнинска Евгений Коженков. Вторым стал Владимир Желнин из Калуги, на третьем месте Матвей Денисов (Ермолино). Среди женщин в этом зачете золото у Корневой Анастасии, следом идут Анна Окружнова и Анастасия Егорова. Все трое представляют областной центр.

В турнире по блицу среди мужчин победителем стал также Евгений Коженков. Вторым оказался Алексей Лебедухин из Малоярославца, на третьем месте Сергей Широков из Обнинска. Среди женщин лидируют представительницы Калуги (в порядке убывания): Анна Толкачева, Анна Окружнова и Полина Пафнучева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру