"Калуга" пополнилась четырьмя игроками

"Калуга" пополнилась четырьмя игроками
Фото: ФК "Калуга"

Футбольный клуб "Калуга" пополнился четырьмя игроками. Как сообщает пресс-служба команды, коллектив принял Никиту Бурдыкина, Норика Мкртчяна, Даниила Кнурова, Алексея Харченко.

Никита Бурдыкин играет на позиции полузащитника. Он родился 10 июня 1996 года в Людиново. Футболист уже знаком калужским болельщикам. В сезоне 2015 он играл за молодежную команду ФК "Калуга", а в сезоне 2017/18 провел 18 матчей за основной состав во втором дивизионе. Никита успел поиграть и за обнинский "Квант", тольяттинское "Акроне", нововоронежский "Атом" и лискинский "Локомотив". Особую популярность ему принесло участие в популярном реалити-шоу на "Матч ТВ" - "Кто хочет стать легионером?". За "Калугу" будет выступать под 7 номером.

Норик Мкртчян – полузащитник. Родился 14 февраля в 1999 году. Воспитанник ФК "Ростов". Выступал за дублирующий состав команды. В активе Мкртчяна – шесть матчей за "молодежку" "Ростова" в юношеской Лиге УЕФА в сезоне 2016/17. В прошлом сезоне Норик Мкртчян выступал за ереванский "Пюник" в Чемпионате Армении. Сейчас он будет играть за "Калугу" Но под 20-ым номером.

Даниил Кнуров – защитник, родился 9 апреля 2005 году. Воспитанник СШ "Калуга". Его номер 19. Алексей Харченко – полузащитник. Родился 2 октября 2004 года. Воспитанник СШ "Калуга". Будет выступать под 21-ым номером.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру