Ветераны ЦСКА провели матч в калужском Кирове

Ветераны ЦСКА провели матч в калужском Кирове
Фото: пресс-служба регионального правительства

Ветераны ЦСКА в пятницу, 30 октября провели матч в Кирове Калужской области. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, мероприятие состоялось в рамках открытия ледовой арены.

"В пятницу, 30 октября в Кирове состоялась торжественная церемония открытия Ледовой арены имени генерала армии Владимира Исакова. Спортивный объект построили за 7 месяцев", - говорится в сообщении.

Открывая арену, экс-губернатор Калужской области Анатолий Артамонов отметил рост подобных спортивных объектов в регионе.

"С большим удовольствием хочу отметить, что Калужская область заняла первое место по обеспеченности населения спортивными объектами в расчете на тысячу жителей", - сказал Артамонов.

Слова благодарности генералу армии Владимиру Исакову и поздравления жителям Кировского района выразил заместитель губернатора Василий Быкадоров. Он отметил, что арену удалось построить благодаря инициативе и труду Владимира Ильича.

В рамках мероприятия состоялись выступление тульской команды синхронного фигурного катания "Танаис" и хоккейный матч между сборными командами Кирова и спортивного клуба "Красные звезды".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру