Топ калужских чиновников по скорости в космическом марафоне

Топ калужских чиновников по скорости в космическом марафоне
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге подвели предварительные итоги космического марафона, который состоялся в День города, 29 августа. В нем принимали участие жители региона и представители власти. К сожалению, не все, по всей видимости, прошли регистрацию и многие результаты не известны. Однако корреспонденты "МК в Калуге" попробовали составить топ скорости на марафоне среди чиновников. Все они бежали дистанцию 5 км.

Самым быстрым среди представителей власти оказался заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Разумовский, курирующий цифру. Он занимает 76 место среди всех участников марафона со временем 22:10:35. После него идет генеральный директор ГАУ КО "Агентство развития бизнеса" Стефан Перевалов. Он занял 79 место. Его время – 22.13.63. На 131месте еще один молодой известный микрорайону Правобережье слуга народа – Яков Казацкий. Его время составляет 23:50:99. Как сообщает телеграм-канал "Калужский мечтатель", еще один чиновник сумел опередить главу региона.

"Опередить Владислава Шапшу удалось заместителю губернатора по экономике Владимиру Попову. Он занимает 221 строчку рейтинга. 5 км Попов пробежал за 25:57:25", - сообщает "Калужский мечтатель".

Далее на 222 месте глава Калужской области Владислав Шапша. Он пробежал дистанцию за 27:08.16. За ним на 275 строчке градоначальник Калуги Дмитрий Денисов. Его время составляет 27:08:16.

Как сообщалось ранее, в космическом марафоне приняло участие более 1 тысячи человек. Теперь это мероприятие станет доброй спортивной традицией.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру