Калужские каратисты завоевали 6 медалей в весомых турнирах

Калужские каратисты завоевали 6 медалей в двух важных соревнованиях. Как сообщает "Агентство регионального развития Калужской области", все они являются воспитанниками "Академии спорта".

Так, по итогам XIV турнира по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Вятская Полина взяла бронзовую медаль. Всего в этом соревновании принимали участие 33 команды из 17 регионов России.

Кроме того, на Кубке Московской областной Федерации каратэ, калужане завоевали 4 бронзы, 1 серебро и 1 золото.

ГАУ КО "Агентство регионального развития Калужской области"

Здесь приняли участие 317 спортсменов из 8 регионов России.

В этих двух важных соревнованиях калужане проявили себя с лучшей стороны и показали свое мастерство.

В калужской Академии каратэ проходят занятия для мальчиков и девочек с 4-х лет. Воспитанники являются победителями и призёрами Всероссийских соревнований, Первенств России, Чемпионатов Европы и Кубка Мира.