Обидное поражение ФК "Калуга" в последнем матче этого года

Обидное поражение ФК "Калуга" в последнем матче этого года
Фото: Денис Сироткин

В заключительном матче осенней части сезона ФК "Калуга" уступил "Химкам" со счётом 1-2, сообщает пресс-служба ФК "Калуга".

"Космонавтам" удалось открыть счёт в матче. Дальним ударом Николай Суханов поразил ворота соперника. В игре в ворота калужан были назначены два пенальти. Один из них удалось отразить голкиперу "космонавтов" Максиму Павлову. Затем футболисты ФК "Химки" забили гол уже с игры. Матч закончился со счётом 1-2.

"Претензий нашей команде сегодня предъявить не могу, разве что в отдельных моментах. Мы забили отличный гол, оказывали давление на соперника, но непонятные для меня действия арбитра сыграли ключевую роль в игре", - рассказал главный тренер ФК "Калуга" Константин Дзуцев.

СК "Квант" также потерпел поражение в заключительном матче первой части сезона. Обнинская команда дома проиграла "Арарату" со счётом 2-5.

На данный момент ФК "Калуга" занимает 8-ое место в турнирной таблице ПФЛ – Центр с 22-мя набранными очками. СК "Квант" расположился на предпоследнем месте и набрал всего лишь 8 очков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру