Футболисты саратовского "Сокола" серьезно травмированы в матче с "Калугой"

Футболисты саратовского "Сокола" в субботу, 12 октября получили серьезные травмы во время матча с "Калугой". Как сообщили в пресс-службе ФК "Калуга" корреспонденту "МК в Калуге", одному из саратовских игроков при столкновении с представителем "космонавтов", выбили зубы. Кроме того, у него есть подозрение на черепно-мозговую травму. Все травмы зафиксированы в протоколе.

Болельщики отмечают, что у еще одного игрока перелом. Однако в пресс-службе калужского клуба эту информацию не подтвердили.

Игра проходила в Калуге, на стадионе "Анненки". Уже на 4-ой минуте хозяева открыли счет, показав свое преимущество. К концу первого тайма "Сокол" смог ответить "космонавтам" и огорчить калужского голкипера. В раздевалку на перерыв команды уходили со счетом 1:1. Во втором тайме счет так и не изменился. Матч закончился ничьей.

Таким образом, "Калуга" за минувший матч заработала 1 очко. Это не изменило ситуацию в турнирной таблице. "Космонавты" на текущий день занимают 11 строчку.

Следующий матч калужане сыграют 19 октября в Обнинске с местным "Квантом". Калужское дерби всегда бывает зрелищным и интересным для болельщиков. Команды стараются выкладываться по максимуму и не разочаровывать своих фанатов.