Калужские футбольные клубы в аутсайдерах турнира

Калужские футбольные клубы в аутсайдерах турнира
Фото из открытых источников

Калужские футбольные клубы на текущий день являются аутсайдерами первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Центр.

Так, по результатам последних игр обнинский "Квант" занимает последнюю строчку турнирной таблицы с 4-мя очками, а "Калуга" четвертую строчку снизу. "Космонавты" за текущий сезон сумели набрать лишь 12 очков.

Обе команды провалили последние матчи, которые проходили в субботу 28 сентября. "Калуга" играла у себя дома с московским "Араратом", а обнинский "Квант" провел игру на выезде с новомосковским ФК "Химик-Арсенал". Но если "космонавты" смогли размочить счет, то футболисты калужского наукограда уже который матч проигрывают всухую. Многие болельщики обниского клуба разочарованы в игре футболистов, но есть те, кто до последнего верит в команду. Стоит отметить, что "Кванту" сейчас очень тяжело. Много футболистов травмированы, да и с финансовым положением есть проблемы.

А вот причину такого плачевного результата "Калуги" трудно назвать. В своих комментариях главный тренер Константин Дзуцев отмечает, что в принципе доволен игрой спортсменов, вот только, по его словам, удача не всегда на их стороне.

В любом случае турнир еще продолжается и рано делать глобальные выводы. Возможно, калужские футболисты еще сумеют показать настоящий и зрелищный футбол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру