Обнинский боксер нокаутировал украинца

Обнинский боксер Алексей Егоров нокаутировал боксёра из Украины Романа Головащенко и завоевал титул Чемпиона WBA Gold.

Обнинский боксер нокаутировал украинца
Фото: "Официальная группа российского боксера-тяжеловеса Алексея Егорова"

С самых первых минут Егоров взял инициативу в свои руки и активно работал первым номером. Его соперник наоборот, предпочел работу на отходах и отвечал одиночными ударами, пытаясь сдержать обнинского боксера на удобной для себя дистанции.

Во втором раунде Алексей отправил прижавшегося к канатам соперника в тяжелый нокдаун. В третьем раунде, после повторного падения на канвас, угол украинского профессионала вынужден был выбросить полотенце.

Фото: "Официальная группа российского боксера-тяжеловеса Алексея Егорова"

В итоге Алексей Егоров одержал победу. Стоит отметить, что в этот день у боксера из Обнинска был День рождения. Этот бой стал отличным подарком для него самого и его поклонников.

Соревнования проходили в Екатеринбурге в рамках второго Международного боксерского форума.

Житель Обнинска Алексей Егоров - обладатель титула IBF Intercontinental и чемпион России в первом тяжелом весе. Егоров завоевал вакантный титул IBF Intercontinental в марте текущего года, победив единогласным решением судей опытного боксера из ЮАР Томаса Остхейзена.  На сегодняшний день перспективный боксер занимает 7 место в рейтинге WBA в первом тяжелом весе и 20- е в рейтинге WBC.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру