Калужане могут научиться играть в мини-гольф

Калужане могут научиться играть в мини-гольф
Фото: организаторов турнира

В Калуге открылся новый сезон игр по мини-гольфу 2019. Участниками первого в этом сезоне турнира стали представители бизнеса, спорта и общественности региона. Игра прошла на площадке отеля "Амбассадор Калуга".

"В 2019 году мы продолжим развитие гольф культуры в Калужской области. В соревнованиях с каждым годом принимает все больше количество калужан, мы будем делать все, чтобы и в 2019 году состоялись новые турниры. В них смогут принять участие все желающие", - сказал руководитель Калужского клуба по мини-гольфу Сергей Ступников.

В результате долгой и интересной игры победу одержала команда фотографа Елены Коптевой. Победители получили сертификат на промышленный тур от отеля "Амбассадор Калуга".

"Амбассадор проводит турниры по мини-гольфу с 2016 года. Мы ждем всех калужан и гостей области к нам в гости, чтобы поучиться играть", - отметила гендиректор "Амбассадор Калуга" Ирина Мельникова.

 Все участники игры получили подарки и сертификаты.

Организаторами турнира выступают Калужский клуб по мини-гольфу и отель "Амбассадор Калуги".

Мини-гольф - это миниатюрная версия гольфа, игра, в которой отдельные участники соревнуются, загоняя маленький мячик в специальные лунки ударами клюшек. При этом каждый должен пройти отведенную дистанцию за минимальное число ударов.

Фото: организаторов турнира

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру