Калужские журналисты сделали селфи с Газзаевым

Калужские журналисты сделали селфи с Газзаевым

Калужские журналисты сделали селфи с легендарным российским тренером Валерием Газзаевым. В рамках Медиафорума ОНФ "Правда и справедливость" на стадионе "Фишт" в Сочи состоялся матч между ФК "Сочи" и командой "Уличный красава".

"Уличный красава"- это проект, где любители футбола с 14 до 17 лет имеют возможность сыграть с профессиональными футболистами нашей страны. Валерий Газзаев выступал в качестве главного тренера любительской команды. На игре присутствовали журналисты со всей страны, которые съехались на форум, в том числе журналисты из Калуги.

"Атмосфера впечатляет! Огромный стадион, современный. Кажется, что здесь до сих пор обитает дух Чемпионата мира", - рассказала главный редактор "МК в Калуге" Алевтина Шеляпина.

Фото: "МК в Калуге"

В результате матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Сочи"

Стоит отметить, что именно на этом стадионе в рамках ЧМ российская сборная сыграла матч с Хорватией. Тогда по результатам пенальти Россия вылетела из четвертьфинала.

Валерий Газзаев – легенда советского и российского футбола. Заслуженный тренер России, "Тренер года" по версии УЕФА, самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России. Первый российский тренер, и единственный тренер-россиянин, под руководством которого завоеван Кубок УЕФА в 2005 году.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру