"Калуга" уступила лидерам турнира в домашней игре

Футбольный клуб "Калуга" уступил в домашней игре лидерам турнира - "Торпедо". Матч был интересный и зрелищный.

В первом тайме "космонавты" показались немного увереннее. Однако опасные моменты были с обеих сторон. В конце тайма Юрий Дубровин забивает пенальти и в раздевалку команду ушли со счетом 1:0.

После перерыва москвичи показали свой профессионализм, и калужанам стало совсем непросто. Голкипер "космонавтов" трижды пропустил мяч. Однако, еще один гол "Калуге" удалось вернуть. В итоге матч закончился со счетом 2:3.

Стоит отметить, что у москвичей было еще, как минимум две возможности забить гол – мяч попадал то в штангу, то в перекладину, однако удача была на стороне хозяев.

В целом главный тренер калужан Константин Дзуцев игрой команды доволен.

"Ребята показали достойную игру. И даже при счете 1:3 не опустили руки и смогли забить еще один гол", - подчеркнул тренер.

Следующий матч "Калуга" проведет 20 апреля с командой "Строгионо" на стадионе "Анненки".