Еще одна ничья в копилке калужских "космонавтов" на сборах

Футбольный клуб "Калуга" в свою копилку добавил еще одну ничью на южных сборах.

На этот раз "космонавты" играли с ФК "Луки-Энергия".

В первом тайме калужане выглядели более убедительно, забив в ворота соперников два мяча. Но и  великолукские футболисты сумели один раз огорчить калужского голкипера. В раздевалку спортсмены ушли со счетом 2:1. Второй тайм был менее плодотворным на голы. Уже на последних минутах матча "Луки-Энергия" сравнивает счет. В итоге игра закончилась результативной ничьей - 2:2.

Стоит отметить, что ранее с ФК "Луки-Энергия" сыграли футболисты из Обнинска. Однако "Кванту" повезло меньше, чем "космонавтам". Футболисты из наукограда проиграли со счетом 1:3.

ФК "Луки-Энергия" выступает в группе "Запад", а в тренерском штабе команды работает бывший игрок "Калуги" Евгений Лосев.

После первой части сезона команда занимает 10 строчку турнирной таблицы.