Обнинский "Квант" уступил ФК "Луки-Энергия" на сборах

СК "Квант" из Обнинска Калужской области уступил ФК "Луки-Энергия" в товарищеском матче. Это был первый контрольный матч в рамках начавшегося учебно-тренировочного сбора в Смоленске.

Фото из архива СК "Квант"

В первом тайме великолукские футболисты забили в ворота Кванта один мяч. На 20-ой минуте Александр Алексеев смог реализовать удачный момент и огорчить голкипера Кванта. Во втором тайме обнинский защитник Кирилл Куликов смог ответить соперникам и забить один гол. Однако великолукские футболисты в течение игры забили еще два мяча. В итоге матч закончился со счетом 1:3.

Стоит отметить, что ФК "Луки-Энергия" играет во II дивизионе, группе "Запад". После первой части сезона команда занимает 10 строчку турнирной таблицы. "Квант" же в своей группе находится на 11 строчке.

Следующий матч футболисты из Обнинска проведут уже завтра, 17 февраля с командой "Красный - СГАФКСТ" из Смоленска.